393 03/19/2019 Днепропетровск

Ни в коем случае не идите работать в “Балу-Трейдинг”! Я проработал в данной компании больше месяца на должности менеджера по продажам, и ушел ни с чем, а вместо зарплаты, собственник фирмы Каширников Алексей меня просто послал “на х*й” прямым текстом. Сначала Вы проходите быстрое собеседование, где Вам обещают ставку 10000 грн. и процент от продаж. Чаще всего собеседования проводят Елена и Алексей, либо Валентин (по документам директор фирмы, на деле начальник производства) и Алкесей. Никто Вам и слова не скажет про испытательный срок, в 2 недели без какой либо оплаты! А он есть. При мне приходило 5 человек, тоже менеджерами, и ни одному из них про испытательный срок не сказали. Впрочем все эти 5 человек уходили, не отработав даже одного дня. По работе, Вас никто не будет вводить в курс дела, что либо объяснять, у фирмы нет даже прайса, все цены Вам придется выяснять самостоятельно. Про работу с клиентами я вобще молчу, им главное что бы Вы продали, и получили с клиента деньги, а отгружать и собственно производить продукцию никто и никогда там не собирается. Водителя у фирмы нет, что бы отгрузить оплаченный заказ приходится днями просить у начальника производства. В итоге срываются клиенты и заказы, а тебе каждый день говорят, что ты ничего не работаешь, ничего не продаешь. По истечению месяца, когда дело доходит до зарплаты Каширников Алексей ставит тупо нереальный план на неделю, который и за месяц (тем более первый месяц) хрен сделаешь, и просто ничего не платит (скрин прикрепляю). Ни ставки 10000, ни пол ставки за даже 2 недели работы (за вычетом же бесплатных двух недель испытательного), в лучшем случае если Вам повезет, может заплатить какие-то копейки от продаж. Клиентов у фирмы нет от слова совсем, и это спустя 2,5 года работы, фирму на рынке стрейча никто даже не знает и не слышал, само собой, и брать их продукцию никто не хочет, так как опасаются. Ах да, оформлять Вас там официально тоже никто не станет, даже когда напишите заявление и отдадите трудовую (что я делать не рекомендую) это всё будет просто лежать у них где то на столах, а официально вы так и будете безработным. Что бы развеять сомнения, о том, что это может быть атака конкурентов, оставляю свои контактные почты (одну из которых я и создал работая у них) можете задавать на них любые вопросы, я с радостью предоставлю тонну скринов, переписок с клиентами и т.д. manager.baloo@gmail.com