369 03/19/2019 Казань

ИНН организации:1658195463

Работаю в компании ИП Долгов( цветочная база клумба) 12 часовой рабочий день (на праздники так вообще 20 часов), сидеть или прислониться к стене-штраф, большое количество штрафов вы будете получать ежемесячно: помощь клиенту-штраф 1000руб, брак -из вашей зарплаты, за телефон штраф и так далее. С вами будут обращаться как с рабом, всегда найдется за что вас наказать, не нравится уходи. Приход и уход отмечается по Био смарт-отпечаток пальца, забыли отметится ваши проблемы, день потерян. Здесь вы не человек, оформление по договору подряда, Вам договор не дадут. Зп на половину серая, 11 т.р. остальное получите в кассе на Тасме (еще 3000), где за три часа вы постоите в очереди (в свой выходной) с такими же несчастными барышнями и даже если вы с тремя детьми там, вас никто не пропустит. Даже если вы выполнили план, а это бывает раз в полгода вам дадут 1000 рублей, которую в итоге не дадут, а штрафом спишут. На 8 марта выполнив план, у нас списали 3000 за телефон, вы можете представить?. А мы работали там по 20 часов без обеда и малейшего отдыха. Зп приходит с задержкой, но только черная. Белую минималку кидают как положено. В ближайшее время отправим коллективное письмо в трудовую инспекцию, за нарушение трудового кодекса по 7 статьям. Посмотрим что будет, хоть и директор “дИпутать”, но нам то нас рать. От хорошей жизни конечно туда не идут. Одни бедолаги работают.