368 03/19/2019 Краснодар

Со временем в компании стало помягче в отличии от предыдущих отзывов(матов я не слышала) А в остальном политика и нагрузки продавцов консультантов не изменились. Очень много товара и очень нерационально распределяют обязанности. Штрафы остались. Продавец должен обслуживать, следить за своим товаром (ассортимент очень большой) и успевать ещё перефасовывать непродоваемый товар. Директор мягко говоря нерациональна. Любит сказать что думает и считает себя (псевдо) гуру-психологом. Позволяет высказывать то, что адекватные люди бы не позволяли в отношении других людей. Это всё мелочи. Мы с пришедшей девочкой узнали, что текучка в магазине очень большая и заметили такую тенденцию: Они берут девочек на стажировку 2 месяца. Платят меньше чем обещанная зп(как и в любой организации на испытательный срок). После испытательного срока предпочитают не переплачивать и нанимать в штат, а увольняют и берут нового. Все бы хорошо. Но график работы без перерыва очень тяжёлый. Работа хороша для временной подработки. Но будьте готовы к тому, что тут за сотрудников не держутся. (хотя в лицо могут улыбаться и хвалить).