Мишель

Мишель

Мишель Детская одежда Премиум класса

237 03/19/2019 Иркутск

Здравствуйте, пришла устраиваться в эту компанию продавцом, собеседование прошла, девушка проводившая собеседование единственный человечный сотрудник, но видимо не имеющий никакого влияния на коллектив состоящий из странных продавцов, не понятного вида, в магазине царит полный хаос, ощущение беспорядка и жуткий холод, продавец ходит в болоневых горнолыжных брюках, это вместо блузки и другой классической одежды принятой у продавцов в магазинах продающей одежду сегмента премиум. Войдя в магазин продавец встретила меня фразой - Что вам!?, А ведь я могла оказаться и покупателем, но и в общении с покупателями я ни разу за весь день не увидела ни у одного из продавцов улыбки, видимо покупатели которые в принципе бродят в магазине сами по себе и делают покупки в среднем на 10000 не заслужили улыбки и внимания продавцов. Стажироваться и что-то обьяснять мне в магазине никто не собирался, об этом продавец сразу недружелюбным тоном обьявила мне и девушке проводившей собеседование, ей стало очень неудобно и она сразу убежала в свой кабинет а я пошла изучать ассортимент благо мне он знаком так как имею опыт с подобной одеждой именно этих марок и сама могла многое рассказать интересного как покупателям так и продавцам. Стажировка в конечном счёте свелась к тому что продавец , один из нескольких соизволивший говорить со мной подходила и расказывала как мне у них будет плохо и что мне стоит искать работу по той специальности по которой я училась в университете, а не в торговле, хотя в торговле имею опыт работы более 10лет на руководящей должности в том числе.Резюмирую,жальчто в общем то в успешном бизнесе работают столь не квалифицированные сотрудники, которые даже не ведают что такое техника продаж, и элементарно не воспитаны. Прошу руководство магазина обратить внимание на свой персонал и обучить их этикету, правилам и технике продаж в торговле, начиная от внешнего вида продавца заканчивая сервисом после продажи, если вам конечно об этом что-то известно, желаю не растерять последних покупателей.