1696 03/18/2019 Москва

Речь поведу о объекте БЦ Лайтхаус (LightHouse) на Валовой 26. Работал в данном Бизнес-Центре с ноября 2018 по март 2019гг.,когда устраивал я не верил предыдущему начальнику охраны что тут полная задница, прошу простить за выражение, но мягче сказать некуда. А все дело в управляющей зданием БЦ из управляющей компании Sawatzky Property Management,некой Кристине Каминской. Честно говоря я всяких людей и не людей повидал за свои 50 лет, но такой…особи ещё не знал. За 3 года здесь поменялось 5 ЧОПов и 7 начальников охраны, тот что меня сменил, молодой, спортивный, и даже опытный парень продержался там менее месяца, с горем пополам :D В общем платят там не большие з/п, а требуют как будто в нефтяной компании работаешь,имеют за каждую мелочь. Увольняют даже за то что не улыбнулся или как-то не так посмотрел,вчера парня уволила за то что у него пару перхотинок нашла на плече пиджака. А ещё она страстная скандалистка-публицистка, т.е. на публику человека унижать для неё все равно что воды попить. Думайте когда туда пойдёте устраиваться, хорошо подумайте. Не стоит эта работа чтобы о вас ноги вытирали. Ну а что касается генерального директора этого ЧОПа Сидоренко и его зима Золотарёва, то как и любая продажная шавка, они словесно отлизывают этой суке пилоту и водят одного за другим бедолаг. Кстати предыдущий ЧОП не стал этого делать, послал всю эту погань и ушёл, ведь честь дороже денег для нормальных людей.