163 03/18/2019 Киров

Компания МастерА зарегистрированная в городе Киров на улице Калинина 40 но бывают в офисе у планеты авто.Директор Пестрикова Екатерина которая оформляет,в офисе говорит что работа в Москве по строительству,по приезду в Москву выдают аванс размером 20 тыс рублей,снимают комнату в общаге,проезд,одежду оплачивают.Договор кому интересно могу скинуть.Дак вот после всего обещанного мы приехали в Москву за свой счёт,нам пообещали оплатить.Привезли в общагу и тут началось.У общаги огромная куча мусора,везде грязь,фото могу скинуть,есть видио,в комнате живет 8 человек,полная общага армян,таджиков,и других наций.В комнатах клопы кусают,тараканы бегают,туалет просто жесть какой грязный.Муж директора фирмы даже не заходит и платит за человека 250 рублей в сутки.Суточных нам не дают,за билеты еле выпросили!!!ВЫПРОСИЛИ!!!На стройке нет ни мастеров ни владельца,деньги не выдаёт,говорит о том что у него налоги ,когда говорят люди что не чего кушать он отвечает а мне насрать.Постоянно кормит завтраками,матерьялов на стройке нет,работать нечем.В общем при устройстве обещают одно по приезду другое!Не верьте этой фирме и если услышите фамилию Пестриков Сергей и Пестрикова Екатерина то бегите дальше от них!