148 03/18/2019 Калининград

ООО “Сандл” не выплаты сотрудникам и заказчикам, необоснованные штрафы, невыплата неустойки, найм без договора и последующие невыплаты. Сергей Викторович Яшкин нанимает сотрудников в свою фирму по аренде аппаратуры для прадников, банкетов, корпоративов. Требует от них полного “поклонения” и круглосуточного выполнения задач. По факту елси вы стали подчиненным Яшкина С.В. то он требует постоянного нахождения в “рабочем режиме” день это ночь или выходной. При невыполнении его (некомпетентных и некоректных в большинстве своём) поручений, устраивает выговоры в грубой форме, не чураясь оскорблений в ваш адрес, может выставить штраф обосновывая “срывом” мероприятия (по факту срывом может посчитать любую мелочь). При найме подрядных исполнителей работ (диджеи операторы звукорежиссеры) может оштрафовать на сумму превышающую его выплату по устному договору, человек может отработать мероприятие и не получить своих денег а так же ещё остаться должным. Вопиющая беспринципность в отношении персонала и вера в свою безнаказанность достигает внушительных масштабов. Бывшие сотрудники ООО"Сандл" крайне не рекомендуют вам связываться с этой фирмой не только в качестве сотрудника но и воздержаться от заказа услуг данной фирмы (воздеживаясь от заказа услуг в данной фирме вы пресекаете её мошенническую деятельность).