ООО Турнепс

Санкт-Петербург  |

Компания ООО "Турнепс", она же "Визовый центр онлайн", она же "VC-Online". Нет официального трудоустройства (трудовую у вас при этом попросят, наверное, чтобы вы не сбежали на нормальную работу). Больничные, естественно, не оплачиваются (на собеседовании пообещают оплатить все по полной). При увольнении лучше дождаться дня зарплаты, получить ее и на следующий день уйти одним днем, благо это позволяет неофициальное трудоустройство. В противном случае, своих денег вы не увидите. Обещать их вернуть вам будут долго, потом просто перестанут общаться по телефону и начнут игнорировать звонки и сообщения.

Документы

ООО Турнепс

Адрес: Россия Санкт-Петербург

максим 2019-04-09 18:09:48
Так он так и с клиентами поступает, в этой конторе норма присвоить чужие деньги.