Перспектива24

Перспектива24

Перспектива 24

395 03/17/2019 Новороссийск

Хочу оставить свой отзыв об агентстве Недвижимости «Перспектива 24», а именно о руководителях данного филиала о Китаевой Алене Игоревне и Китаеве Сергее Владимировиче, которые в сентябре 2018 года приехали из Крыма, купили франшизу ОН «Перспектива 23», сняли офис в центре города на ул. Лейтенанта Шмидта 39, набрали сотрудников и начали их обучать. В начале все было так замечательно, они все так красиво рассказывали, что это одно из лучших агенств, у которого такие большие перспективы и т.д. Но не тут то было, все началось с того, что они начали увольнять людей, которые пытались им как то возрастить, не нравится говорили они, вы свободны! Каждый день с их стороны были только требования, а отдачи никакой, одна сплошная вода и обещания, никакой конкретики. Началась большая текучка, новички вообще не задерживались, бежали все как тараканы с тонущего корабля. Да и собственно сейчас там коллектив небольшой, 7 калек, которые тешат себя надеждой, что у них в этой компании что то получится, либо от безисходности продолжают там работать. Никому не советую идти туда даже не собеседование, если и хочется работать в агенстве недвижимости, то рассмотрите для себя любые другие компании, но только не эту. Рано или поздно эта «шарашкина конторка» закроется, я в этом уверен на все 100%, просто дело времени Итог один, руководители данной компании Китаева Алена Игоревна и Китаев Сергей Владимирович полные нули, опыта у них совершенно нет, если вы пойдёте работать в данную компанию, ничего кроме обмана не ждите, вас кинут, обманут, и выгонят на улицу ничего не заплатив. Вы потратите только своё драгоценное время.