ооо"Ред Пайн Тм"

ооо"Ред Пайн Тм"

ООО"Ред Пайн ТМ"

326 03/17/2019 Минск

Никогда не идите работать в эту компанию,а лучше бегите без оглядки если не хотите связаться с не порядочными людьми.С первых дней Вас будут обманывать ,вместо одной компании надо будет вести три юр.лица плюс ип.Три месяца пробатрачите за копейки.После же испытательного срока найдут миллион причин что бы не заплатить,будут засекать время сколько времени пили чай, сколько в туалет ходили ,по телефону и другую чушь.Меня предупреждали,но я к сожалению не преслушалась.Так не совершайте же моих ошибок,не тратьте свое время,силы и нервы в этой “чудо” конторе.Идите туда где Вас оценят и будут уважать,а не в это г…,где измываются над людьми,хотя сами ничего из себя не представляют.Руководитель целыми днями занят тем что выискивает задания для сотрудников и отправляет их по почте.Фууууу…Эта сама ужасная работа в моей жизни и люди с которыми довелось общаться.Еще не один человек будет со мной согласен и не раз склонят эту контору,так пусть же это будете не Вы.Совет:не опускайтесь до того что бы работать на этих “людей”,это того не стоит