ООО Корстон групп

Оренбург  |

Работал в данной компании, и знаю в принципе чем тут занимаются. Я здесь больше месяца не смог продержаться, потому что здесь нужно сидеть и обманывать людей. В основном здесь в компании мы звонили по всем номерам, которые мы находили на сайтах hh, superjob и таких же сайтах в которых ищут работу. После этого приглашали людей к нам в офис для того, чтобы уговорить клиентов открыть счета, если нет денег уговаривать взять кредит при помощи наших людей, которые мол помогают взять кредит и берут 20 процентов от этой суммы. И нужно было заключать заключать с клиентами договор, чтобы они открывали счета и торговали. В принципе по другому путем обмана навешать лапшу на уши, и говорить что они на этом много заработают. Очень много людей оставались без денег и я не видел перспективы здесь работать, чтобы потом в случае вины самой организации не влететь. Поэтому я хочу предупредить, если не хотите остаться без денег и пролететь, не идите туда.

ООО Корстон групп

Адрес: Россия Оренбург