539 03/17/2019 Санкт-Петербург

Руководство - МОШЕННИКИ, Коллектив весь уволился, набирают новых, долги по зарплате выплачивают 1/3 от реальной суммы и то не всем.черный нал. Не стоит тратить время на собеседование в эту компанию, вам пообещают карьерный рост, огромную зарплату, а также расскажут, что это “стремительно развивающаяся компания - производитель мирового уровня”, хотя кроме офиса ничего нет. Зарплата не соответствует тому, что обещают на собеседовании, потратите время, устроитесь, пока работаете условия по зарплате изменятся много раз и не в лучшую для вас сторону. Работодатель преследует только свои интересы, но постоянно говорит о командной работе, которой никогда не было и не будет, в любой отрицательно сложившейся ситуации для компании, будет виноват тот сотрудник, который занимался решением этого вопроса. Если вы станете неугодны для компании как сотрудник, то вам будут искать замену втайне от вас, с вами не будут разговаривать для решения сложившейся ситуации, просто найдут кем заменить, главное, чтобы это был специалист с огромным опытом, но работал за очень маленькие деньги. Расчёты все закрыты от сотрудников, вы даже не поймёте за что получаете деньги. Это делалось планомерно, долгое время, потому, что если тебе “повезло” работать в то время, когда видел расчёты и расписывался за них, если работодатель посчитал твой доход высоким, он просто скажет, что не может заплатить эту сумму, расчёты неправильные или ещё что-нибудь невразумительное, а вы получите минимум наполовину меньше. Все оговорённые условия записывайте и требуйте подтверждения у директора, лучше тоже письменно, т.к. устные договорённости не работают, вы их не так поняли, они будут трактоваться в интересах работодателя.