128 03/16/2019 10 лет Октября

Аноним “Секрет молодости” - Калининград обанкротился." Дорогие жители города Калининграда и Калининградской области! Не ходите по приглашению в клинику “Секрет молодости” в Калининграде по адресу улица Эпроновская, 1! Эта клиника - банкрот! На данный момент там работает три человека для видимости! Всех клиентов переписывают на 21 марта. К этому дню клиника будет уже закрыта. Процедуры здесь делают дешёвой косметикой! Цена одной процедуры стоит не больше 100 рублей, а клиенты платят за это по 3000 рублей! Крема просрочены более, чем на год! У клиентов ужасная аллергия на это! А косметологи говорят, что это хорошо! Что пошёл процесс на межклеточном уровне! А как проходит диагностика! Диагност сама останавливает аппарат на нужной отметке и ставит ужасный диагноз. Потом косметолог успокаивает клиента и предлагает абонемент с кредитом! Люди платят большие деньги за просрочку! Это ужасно! Теперь эта клиника банкрот! Руководство хочет ещё что-то кому-нибудь продать, чтобы получить деньги! Хотя они заведомо знают, что обманывают людей! Желаю вам всем здоровья! Даже если вы попались на этот обман, не отчаивайтесь! Предостерегайте других от этого!