1402 03/15/2019 Владимир

Недобросовестная компания, обещала устроить всех сотрудников по ТК, в итоге всех опрокинула, началось все с того, что из нашего коллектива уволили двух сотрудниц, одну за косяки предыдущего работника (надо же было на кого-то все повесить), плюс оштрафовали, вторую уволили за то, что много раз пыталась оспаривать эти самые штрафы. Видимо этой конторе нужны только «удобные» люди, которые будут молча работа ь и со всем соглашаться. После таких новостей мы ушли всем отделом, оставшиеся девочки были вынуждены приходить на работу к 5-7 утра (по графику должны к 9ч), на них взвалили все обязанности и ещё возмущались, почему так долго не готова работа! К слову, контора эта при приеме на работу даёт пакет документов, в нем также находится заявление на увольнение по собственному желанию и расписка, что вы не имеете претензий к компании. Вот так они страхуются, а вы можете придти на работу в один прекрасный день, а вас уже уволили. Лично я там работала только из-за своевременных выплат, были штрафы постоянно, но более менее все же было терпимо. Также весь пакет документов подписывается без дат и даже не пишется должность. Поэтому вы там будете как мертвые души. Так как компания московская, то и руководство соответственно тоже, все решения принимают они, их порядочность, думаю, вам уже ясна из моего отзыва, спасибо хочется сказать только нашему руководителю Марине, которая работала с нами во Владимире. Не тратьте своё время, не идите на этот конвейер