Пятерочка (X5 Retail Group)

Пятерочка (X5 Retail Group)

Пятерочка. X5 Retail Group

208 03/15/2019 Раменское

Почитал отзывы о работодателях. Плохой директор, самодур, задерживает зарплату. Видимо никто из жалующихся никогда не работал в пятерочке.Вот где настоящий ад. Вот где продвинутый менеджмент выжмет из вас все соки и выкинет на улицу . Работники скот - это норма на это даже никто не обижается. Соц пакет ? - нет такого понятия. Зарплата мизерная. За все штрафы , Смены по 12 часов. Грузчики вообще работают с 2 мя выходными в месяц, не просто так семечки грызут а реально вкалывают всю смену!!! Водители на разгрузке пытаются урвать час пол часа сна и сразу же засыпают поскольку им приходится на этих огормных машинах колесить по нескольким областям сутки и более. То что вам берут на один оклад а платят меньше процентов на 20 - 30 это нормально ( причем все официально сделано не придерешься) Но самый смак это инвентаризация - это когда в магазин сгоняют всех сотрудников независимо от того выходной у тебя или нет , магазин закрывают и пока все не сойдется никто из магазина выйти не может , и не важно что нужно забирать ребенка и сада либо еще что то делать никому нельзя покидать магазин. Самая долгая инвентаризация на моей памяти была 27 часов!!! . И самое интересное те сотрудники у которых на следующий день начинается смена ка нивчем не бывало должны выйти на работу. те фактически отработав 27 + 12 . причем 27 - бесплатно. Как вам такое недовольные сотрудники.