База отдыха Гвоздика

Брянск  |

Обещают золотые горы очень милые в общение заманивают на подготовку базы, а потом когда начинается сезон начинают съедать, морально унижать,создают не выносимые условия труда. По сути не платят сколько обещали мотивируя тем что ты плохо работал. Иногда вообще не выплачивают зарплаты. У них такая система платят только в конце сезона, ты от них зависим получаешься. На подготовку набирают кучу людей 500 руб в день, потом отсеивают потому что не выгодно держать столько человек. Под конец сезона из 40 человек остаётся 10. Очень хитрые люди и алчные. Людей за людей не считают мы для них просто Быдло. И ещё заглядывают в тарелки кто что съел. Постоянно говорят что еду вычтут с зарплаты. А ещё говорят что проезд туда обратно бесплатно но потом они вычитают с зарплаты. ВООБЩЕМ ОБМАНЩИКИ!!!!

База отдыха Гвоздика

Адрес: Россия Брянск