525 03/15/2019 Коломна

ИНН организации:771001001

Сейчас это уже не Дункан и не Леон, а ООО " ПродКомпани". Но все ещё хуже, чем раньше. Директор возомнил себя барином у которого, все работники крепостные. Оформление 3 месяца по договору возмездного оказания услуг, т.е. Полнейшая липа без печати и подписи директора. После оформления официальная зарплата 9000 р., что намного ниже минимальной по Моск. Обл. Отпуск не оплачивают. Штрафы назначает директор сам, на своё усмотрение и на своё настроение. Штрафует за все подряд всех, никто ещё ни разу полностью зарплату не получал, даже те кто работали ещё и в Дункане и в Леоне. Зарплату платит после 20 числа следующего месяца, т. е. За январь Вы получаете зарплату в самом конце февраля. Аванс тоже после 20 числа - 2000. Всех оскорбляет, обязует выполнять обязанности которые к твоей работе вообще не относятся. Переработки не оплачивает, считает, что если ты задержался, значит плохо работал в течении дня. Уволиться нормально даже после отработки 2 недели Не реально, трудовую пока отдаст весь мозг вынесет, штрафов столько насчитает, что ещё и должен ему останешься. Вообщем полнейший ужас и бардак и беззаконие.