213 03/15/2019 Усинск

Плохая компания,задержка зарплаты,начальство относится как скоту ,особенно на буровых есть такие братья соловьевы,водители ждут как отработать вахту и уехать с этого дурдома ,за такие копейки водители держаться не будут,это ремонт на земле в мороз ,запчастей нет ,ключей толком нет,машину перевернули мастера нагрузили больше положенного на Тралл а свалили на водителя,5 дней не было света у водил жили они в спальниках у сменщиков в машине и ездили с ними потому что в балках холодно и начальству всем пофигу,заставляют работать в суточном режиме ,после ремонта могут послать в ночь в рейс а при этом часы вам в табеле не поставят,в баню очередь,туалет наулице я даже и незнаю как описать ,водилы на площадках мне их просто жаль за такую зарплату не достойную и ещё с задержкой как им приходится вкалывать ,это на холоде ,ветре,мотать цепи увязывать груз,потом развязывать ,ремонт ни каких условий !самая маленькая зарп это у водителей!и самая тяжёлая как и у нас монтажников!смотрите сами ,но я не советую сюда идти ,сейчас многие ,в том числе и я доработать и распрощаться с этой конторой!тут больше всех получают крановщики,за весь день сделают 5подьемов и опусканий и жопа в тепле,а площадочники и тралисты вкалывают и мерзнут а получают в 2раза меньше !обидно за мужиков что начальство так относится,да и зарплату жтут потом свою ещё месяцами!короче думайте сами!