Портной Ганс

Санкт-Петербург  |

Работодатель задерживает, либо совсем не выплачивает зарплату сотрудникам, трудоустраивает на 5 тысяч рублей (и никак иначе). Заработная плата - только процент, не платит аренду помещения, в связи с чем возможно неожиданное закрытие ателье, а соответственно и потеря работы, зарплату в этом случае не выплатят, и в случае ухода портного по собственному желанию о выплате последней зарплаты не может быть и речи.Если на рабочем месте возникли проблемы с клиентом, то это только проблема сотрудника. Директор и пальцем не пошевелит для предотвращения конфликта. Запрещает сотрудникам давать свои контакты клиентам(при любых обстоятельствах). Директора зовут Подоплелов Андрей Владимирович. Его номер телефона 89500296696. Не верьте этому работодателю!

Портной Ганс

Адрес: Россия Санкт-Петербург