Олфопромо

Москва  |

Бегите от этой сомнительной конторы! Директор Ирина не ценит и не любит своих сотрудников! Следовательно, их нет. У неё работал наркоман Саша и это весь отдел продаж. Наркоман приходил работать трижды! Все сотрудники без высшего образования! Серый оклад, зарплата с обманом в конверте и что примечательно всегда с недельными задержками! Обманывает и кидает по зарплате. Вместо трудовых договоров даёт гражданско-правовые с минимальной зп в 15 тысяч. Разницу вы не получите. Коллектив меняется каждый месяц. Сама директорша любит заложить за воротник и всегда в плохом настроении. Требует сама не знает чего! Обладает дурным вкусом и дурным характером. Управляет компанией не умело! Компания вся в долгах! Берет людей с дурными привычками! Весь коллектив курит и пьёт и приходит с бодуна на работу. Отвратительная конторка

Олфопромо