ОООСиберина

Челябинск  |

Здравствуйте,дорогие соискатели!!Никогда не ходите устраиваться на работу в ООО Сиберина( офис в г.Барнаул).Сплошной обман!!! Во всем!!Режим работы ненормированный,по 12часов,трудоустройства нет,зато куча штрафов(хотя официально в нашей стране их нет!!),проводят махинации с продажами продавцов(просто забирают продажу у любого продавца и оформляют ее на администратора,причем без причины),текучка кадров постоянная,подделка документов различных.А про отношение руководства к персоналу-это отдельная тема!!Просто ужасное и хамское-самые мягкие слова!!!!Администратор просто неадекват!!!Атмосфера в коллективе психически-напряженная,нервная и нездоровая!!Не ходите туда и не тратьте свое здоровье и силы!!!

ОООСиберина

Адрес: Россия Челябинск