МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

ЗАО РТК ("дочка" МТС).

4053 05/21/2010 Москва

я работал в этой компании.перед приёмом на работу обещали стабильный график и з/п 2 раза в месяц.итог: график вообще непонятный. то 5 через 1, то 1 через 1.обучение длилось 2 недели,после чего меня закинули в главный офис. это просто пипец!!! кучи народа,объём информации необыкновенный,он просто огромный. и сидишь, как идиот.ужас!по неизвестной причине у сотрудников "срезали"47% от бонуса.причем,уже заработанного.куда делись деньги - никто не знает.короче,я из этой шараги уволился и не жалею.так что вы думаете?я ждал 2 недели пока отдадут трудовую книжку.и второй месяц жду зарплату.аванса в глаза не видел.впрочем,как и карточки,на которой должна быть моя зарплата.где искать концы - непонятно.менеджер ОП не может внятно ответить на простейшие вопросы.номера телефона бухгалтерии у меня нет.так его и не дают.в инете контактов не отыскать.ЛЮДИ,НЕ ХОДИТЕ НА РАБОТУ В РТК!!!самая настоящая ШАРАГА!!!я,когда там ещё работал,прочёл отзывы сотрудников на внутреннем форуме.тогда мне показалось удивительным - почему столько грязи льётся в адрес этой конторы.теперь я понимаю,что всё вполне заслуженно.