ООО АЛАНИЯ ТЕХНОСТРОЙ

Владикавказ  |

При устройстве на работу в ООО"АЛАНИЯ ТЕХНОСТРОЙ"(прописка в Ардоне Северная Осетия,по другим данным -во Владикавказе, Генеральный Директор-Фарниев Эльбрус Казбекович)обещали зарплату два раза в месяц,питание в обед,на остальное питание денежную компенсацию,компенсацию затрат на проезд домой и обратно(у приезжих в основном вахта 20/10,хотя оформление на постоянную работу).Смутила зарплата,т.е.ее деление на белую и черную,но после "искренних" уверений в честности компании,согласился.Хотелось поработать недалеко от дома.Устал от Севера.Ну и поработал.Весной все было нормально.Июнь и июль вместо черных заплатили обещаниями.
Август вообще не оплатили.После увольнения, прислали только трудовую.Ни справки НДФЛ,ни расчетных.
Не попадитесь в сети этих мошенников.

ООО АЛАНИЯ ТЕХНОСТРОЙ

Адрес: Россия Владикавказ