ИП Краснов Дмитрий Александрович

Вологда  |

В вакансии было указано что нужен человек для обрезки копыт крупному рогатому скоту (коровы). Я решил поехать на эту вахту в Вологду, в договоре было указано поголовье 500 коров, 2 хозяйства, цена 40 рублей с головы. Фиксаторов было всего 2 человека, я и молодой парень. Молодой парень сделав 100 голов решил уехать, так как работа его не устроила, меня тоже честно говоря она не устроила,т.к. жилье у Краснова было прямо на ферме, ни какой гигиены, питание исключительно бич-пакетами. Краснов помимо тяжелой и грязной работы за копейки заставлял бить животных, при этом его постоянно ругали за это работники фермы, работники у Краснова совсем далеки от ветеринарии, копыта все в крови, после закрутки животные зачастую лежат по нескольку дней. Так же заставлял писать и звонить его конкурентам, говорить им гадости и угрозы в Вконтакте под угрозой невыплаты зарплаты. Так как ехать домой за свой счет, да еще и без денег не хотелось, я решил остаться, доделал все поголовье и уехал. Краснов зарплату так и не выплатил, на звонки и сообщения не отвечает,страницу в ВК удалил, в договоре указано что расчет в течении 3х дней. Завтра пойду писать заявление, а это уголовщина. Из колхоза Краснова выгнали с ПОЗОРОМ.
Его номер 8921-124-81-52
8-905-296-22-85
Проживает г. Вологда, пос. Молочное, ул. Ленина, д. 15.

Документы

ИП Краснов Дмитрий Александрович