ООО "Уральские инженерные сети"

Уфа  |

Директор Давидов Андраник Нариманович невоспитанный молодой человек, на которого его влиятельный дядя Акопов Б.И. повесил должностные обязанности не соответствующие уровню его образования и умственных способностей. У него мозг работает в одном направлении - обмануть и не работая получить денег. Фирмой владеют и руководят армяне со всеми вытекающими особенностями работы. Коррупция, обман заказчика, манипуляции с завышением объемов и прочее. Отработав там полгода стало ясно, что ловить нечего. Официальная зарплата 7000р, а то что обещали в конверте не заплатят. Печальный опыт работы с этой фирмой и этими людьми. Кстати УИС скоро должен мигрировать в Самару - Самарцы встречайте!!! И опасайтесь этих мошенников.

ООО "Уральские инженерные сети"

Адрес: Россия Уфа

Упс 2019-03-17 18:52:16
Поспостью согласен. Был негативный опыт работы с этой фирмой. Кинули - не заплатили.