Рус Ремонт

Рус Ремонт

ООО "РУС РЕМОНТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

2241 03/15/2019 Санкт-Петербург

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом взаимодействия с компанией «Точка опоры», осуществляющая свою деятельность по оказанию услуг ремонта помещений. Данная компания заключает договоры от юридических лиц ООО «РУС РЕМОНТ» (ИНН 781323577 / КПП 781301001), ООО «РУС РЕМОНТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» (ИНН 7814670254 / КПП 781401001), ООО «РУС РЕМОНТ ЕКАТЕРИНБУРГ» (ИНН 6678076270 / КПП 667801001), ООО «ГУД СТРОЙ» (ИНН 7842110984 / КПП 784201001), ООО «ЙЕС РЕМОНТ» (ИНН 7842058702 / КПП 784201001). Генеральным директором всех перечисленных юридических лиц является Лазарев Александр Владимирович (1989 года рождения). Гагарова Елена Николаевна выступает в роли его «правой руки». Данные персоны не имеют строительного образования или какого-либо подходящего. Поэтому подбор персонала, проверка квалификации, контроль работы сильно страдают. Но, несмотря на плохое качество ремонтных работ, заключают договоры с клиентами по завышенным ценам. Причем, обещают, что сметы с окончательными ценами, но в ходе работы постоянно меняют их. Так же ложно увеличивают объемы материалов. В офисе постоянно новые сотрудники, т.к. руководители задерживают заработную плату или не выплачивают вовсе. Рабочим и поставщикам, кстати, тоже регулярно задерживают оплату или, совсем, не платят. Одним из направлений коммерческой деятельности является продажа «франшизы», хотя в договоре написано «информационные услуги». Не удивительно. Ни ОКВЭДа, ни свидетельства о владении товарным знаком нет. Вся передаваемая франчайзи информация не подкрепляется успешным опытом работы. А хваленное ПО и вовсе не доделанное. Если Вы хотели бы стать клиентом – не рекомендую, если Вы хотите устроиться на работу – подумайте 2 раза.