Стройподоядгрупп (СПГ)

Краснодар  |

Хочу рассказать о компании "Строй Подряд Групп". Компания себя позиционирует как подрядчик, якобы они продают застройщикам цемент а застройщики расплачиваться с ними квартирами. На самом деле всё очень банально. Эта супер пупер компания обычное риелторский агенство. Большая часть Приглашённых людей на просмотр квартир остаются не довольными потому что те объявления по которым приходят люди , их по факту нет. Объявления на сайтах фейковые. Клиентам обещают квартиры по низким ценам причём с ремонтом и да же с мебелью, при встрече говорят что квартира продана предлагают за эти деньги квартиру без ремонта.Ни каких своих квартир нет, у каждого агента своя база. Я это пишу со знанием дела, Так как работаю в этой организации несколько месяцев. И устал от лжи и обмана. А для тех кто хочет устроиться в эту компанию хочу сказать забудьте об обучении и помощи со стороны руководства. Они заточены на результат и вы для них мусор и средство выколачивания денег из доверчивых людей.

Стройподоядгрупп (СПГ)

Адрес: Россия Краснодар

Настя 2019-03-15 19:57:27
Они не единственные кто в Краснодаре работают по такому принципу. В объявлении одно,а по факту другое. Замануха.