369 03/14/2019 Екатеринбург

Типография “Атлант”, разбудицвет.рф, отзыв о работе Дизайнером. ИП Пащенко. Бывш. “Солярис” Не рекомендую тратить ваше время. Проработал два месяца на вакансии дизайнер, из обещанных сумм получил около 60-70%, так как ни кто не оповещает изначально что вычитаются праздники, в договоре найма нет такого, что поставило в трудное положение на какое-то время…на запрос о официальном трудоустройстве будет отсрочка на пол года, при уходе заставляют писать расписку о том, что “к расчету претензий не имею”, иначе расчета не будет должным образом. Директор Тамара считает: Вы должны работать сверхурочно когда необходимо бесплатно, однако каждый час отпрашиваний будет вычтен, будь это даже повестка из суда или что угодно дающее право официальными документами. Также могут выдернуть в выходной, и также Вы будете обязаны согласится. Если что-то не нравится досвидания. За зарплату сторожа жкх какого-то (не считаю обещанных норм средних) требования как с полноценного специалиста. Отпускных нет, больничных нет, праздники все вычетаются с зарплаты. Доп часы не оплачиваются вобще, и это считается нормой для тех кто там работает. Не тратьте свое время, если вы опытный специалист. Зарплата как и везде обещается, и с виду все в порядке. Сколько не работал дизайнером такой наглости не видел по отношению к сотрудникам.