ООО ВНИИБТ-буровой инструмент

ООО ВНИИБТ-буровой инструмент

ИНТЕГРА (ООО ВНИИБТ БУРОВОЙ ИНСТРУМЕНТ)

334 03/14/2019 Пермь

Добрый день. Хочу рассказать вам про компанию ИНтегра (ООО ВНИИБТ-Буровой инструмент) который находится в городе Перми на Карпинк. Ну что можно сказать, компания была одной из самых лучших в Перми высокие зарплаты работа на нефтянку со всеми вытекающими плюшеами. В какой-то момент наступил знаменательный день и нашу компанию скупила Московская нефтесервисная компания -ИНТЕГРА, с шариками и хлопушками и прочими вещами обещали золотые горы в первый год было всё красиво какие-то деньги выделялись на покупку новых станков. Но спустя 3-4 года Московские стратеги оптимизировали компанию и сократили штат людей в более чем два раза),Сейчас там совсем аут) для примера привожу вакансию размещенную на НН, на данный момент требуется станочник широкого профиля за зарплату 17000 руб)))))))). В месяц поскольку я знаю что включает в себя эта работа то расскажу. Хотя и называется станочник широкого профиля по факту это работа на модернизированных токарных станках переделанных под шлифование роторов ВЗД сухим способом вулканитовыми кругами. Мало сказать что данный тип шлифовки нарушает все мыслимые правила по охране труда поскольку сухой способ шивания запрещён, так и еще за эту тяжёлую и очень вредную работу платят 17000 руб. Я не понимаю как можно людям которые выполняет такую вредную работу платить такие копейки??? но видимо деньги в Москве деньги нужнее и Пермский филиал считается как как дешевая рабсила для зарабатывания бабла. Мне как человеку проработавшего много лет там обидно, что в очередной раз московские стратеги уничтожели довольно-таки сильное предприятие. Люди вынуждены работать за гроши которые платят, только представьте Люди работают в нефтяной промышленности в нефтесервисной компании и им платят за эту тяжелую и вредную работу 17000 руб. Человек проработавший на такой шлифовке 5-10 лет скорее всего станет инвалидом! Достучаться до Московской стратегов я не пытаюсь мы для них г**** на палке))) Как поётся в песне. Но для людей которые пойдут на эту работу хочу предупредить и лишний раз подумайте!! это ваше здоровье и когда вы его потеряете вы никому будете не нужны кроме как самих себя! Спасибо за внимание. Станочник широкого профиля от 17 000 руб. до вычета НДФЛ https://hh.ru/vacancy/28682150?utm_campaign=new_vacancies&utm_medium=email&grpos=2&ptl=0&stl=19&t=s&plim=4&vss=14770605&swnt=s&exp=f&utm_source=email&utm_content=2019_03_13 бязанности: Характеристика работ. Обработка деталей на токарных и фрезерных станках по 6 - 7 квалитетам, на сверлильных станках по 6 квалитету и на шлифовальных станках с применением охлаждающей жидкости по 6 квалитету при помощи различных приспособлений и точной выверки в нескольких плоскостях. Шлифование и доводка наружных и внутренних фасонных поверхностей и сопряженных с криволинейными цилиндрических поверхностей с труднодоступными для обработки и измерения местами. Шлифование электрокорунда. Обязателен опыт работы на оптико-шлифовальном станке мод.3951ВФ19.