622 03/14/2019 Хабаровск

Друзья, добрый день!Расскажу о шараге под названием ООО “Решение”,полиграфические услуги ул. Ленина, 75, офис 208, Телефон: 8 (421) 241-15-23. Директор Палушин М.П., а также его женушка. Во-первых не вздумайте туда устраиваться работать,денег своих вы не увидите,всем должны, бывшим сотрудникам, арендодателям, и тд.А вот клиентам,которые работают с данной компанией, скажу, что они вас обманывают-перекупщики, обманщики, перезаказывают практически все в других компаниях, и на вас деньги делают себе в карман. Нет у них собственного производства, кроме принтера)) пройдите и посмотрите) Так вот уважаемые начальники ООО “Решение”, так как вы отнеслись к своим сотрудникам по поводу “кидалова” на ЗП и обманываете своих клиентов, пусть жизнь вас накажет за это в полном объеме, а жизнь бумеранг, вам товарищи и вашей семье- обман и “кидалово” своих сотрудников и клиентов вернется бумерангом в двойне! Служба по Труду и Занятости, Прокуратура и ИФНС, обратите пожалуйста на этих мошенников свое внимание.