241 03/13/2019 Екатеринбург

Делюсь реальным опытом работы: 1. Семь пятниц на неделе - непонятные планы, несбыточные ожидания, пребывание в своём “выдуманном” мире, где он лучше всех. Это про руководителя. 2. Ваши ожидания по заработной плате будут оправданы только в первый месяц или два, дальше начинаются стадии: “работа ради работы” и “делать чтобы переделать”, которые в свою очередь не оплачиваются. 3. Если вы стремитесь много зарабатывать и много работать, то здесь реализовывается только второе. Руководителю вообще класть здоровенный болт на то что люди приходят зарабатывать. Работа не цель, работа средство. 4. Условия труда на твёрдый кол, ибо расчитывать приходится только на благосклонность начальника, которая после месяца работы только угосает. Он попросту начинает считать, что рабо ники всегда и всюду ему чем то обязаны и помимо его “стены с ночными вазами” у них в голове ничего не должно быть. 5. Если вам всё же довелось попасть сюда “РАБота ь”, имейте ввиду, никакие ваши навыки и знания не будут оценены. Руководитель так называемый “застрявший” в постсоветском пространстве и считает, что всему вас научит и всё знает и делает лучше вас. 6. Про обучение: его нет. Всё что вы будете делать - будете пробовать и пытаться самостоятел но, наставничества никакого нет. Только критика и никакой технологии. 7. Характер руководителя дрянь, если вы не стрессоустойчив, не тратьте ваши нервы, не окупится. 8. Про заработок и трудоустройство: нет трудоустройства никакого, никаких инструктажей и Техники безопасности. Даже аптечки и той нет. Отхреначите палец себе, окажетесь на улице и хозяин (он же руководитель,он же наставник, он же бухгалтер, он же владелец стены с ночными вазами) даже не задумается ни на минуту. 9. Руководитель с порога заявляет, что всегда много работает, что работы у него вагон и маленькая тележка. 60% времени это теребоньканье у компьютера и курение (посттянное курение каждые пять минут во всех помещениях гаража). 10. Только для набивания руки такое место можно было бы использовать, развития никакого не будет. Контора на грани. Зарабатывать здесь не будет никто, пока этого не захочет всея владелец груды металлолома. Рыба гниёт с головы.