328 03/13/2019 Москва

В " Webfact " меня на зарплату кинули. И на оклад и на процент. Все скрины подтверждающие прилагаю. Устроилась через Авито менеджером по продажам. Компания " Вэбфакт ", но в договоре " Карго ". Потому что. А почему,никто и не рассказывал. 30 тысяч оклад И процент с продаж 10 %. Озвучил Сергей сразу, что зарплата задерживается, но так… на несколько дней, максимум на неделю. А сумма от процента выдаётся сразу, как только заказчик хоть какую-то часть денег за работу даст авансом. " От заказчика что-то пришло и сразу получаешь от этой суммы свои 10 % ". Стала работать. Пахала, как лошадь, и из дома и с работы и через мобильник по дороге на/с работу. Очень хотелось процентов побольше. Стресс и нервы. Однажды Сергей сказал, что " Вот, Наташа, заплатил он 20 тыс и сразу держи-получи свои две. Всё по-честному, без обмана ". Порадовалась. А потом и месяц прошёл и кусочки зарплаты стал выдавать. Из 30 000. Выдал 3 тыс и 4 тыс. А потом на столе бумажка появилась ( есть в фото ), мол, помни, Наташа, что зарплату тебе дали 2+3+4 тыс. Чавооо ? 2 тыс это было не зарплатное, а процент. Не думала я тогда, что наш Сярожа хитрит с надеждой, что у меня память плохая. Сказала ему, что надо отдельно считать процент и зарплату. Кивнул головой. ОК. А потом пошла мутатня. Денег нет, но вы держитесь, обналичивать долго, обналичивать не долго, но нечево и как аккордом "А ты и не заработала себе на зарплату. Все ждут и ты жди, что за эгоизм вобще ! ". Я получила ещё 6 тыс и стало, что зарплатное отдал он 3+4+6. И ушла я на удалёнку просто на процент. Чтоб в офисе не сидеть. Фото офиса тоже приложила. А потом поговорила с людьми, посоветовалась и стала писать ненавязчиво заказчику, который " 20 тыс дал и вот тебе… ". Фото тоже прилагаю. Заказчик тогда заплатил не 20, а 40. И на момент спрашивания прошло несколько недель. То есть, Сергей недодал мне мои 2 тыс из процента. И плюс то, что дал, ещё и к зарплате сплюсануть решил. Короче, на сей момент мне не дадено 17 тыс из оклада и 2 тыс из процентов. Сергей молчит. Переписку с ним прикладываю на фото.