Электропомпа

Москва  |

Семейный подряд во главе со старым советским партийным "вождем". Готовьтесь получать минимальную белую зп, остальное разносит зять ( он же муж Ген директора). Хотите работать под женским нелогичным и не принимающим ни одного самостоятельного решения руководителем- вперед! Сын вождя тоже там работает (он зам Ген директора). Постоянные семейные склоки и сплетни на глазах у подчиненных, истерики и глупые распоряжения. Что бы вы не делали и как бы вы не работали, это будет недопустимыи, вы все равно будете безынициативным и неквалифицированным сотрудником. Замечаются только косяки, о достижениях и повышении можете забыть сразу. Больничные требуют, но не проводят, отпроситься только за свой счет и то, как одолжение. На собеседовании обещают одну зп, по факту получаете процентов на 20 меньше (типа испытательный срок), который для вас станет бесконечным. Ценят только подхалимов и рабски преданных, которые смотрят в рот начальству и смется над тупыми шутками.Еще с приходом каждого нового сезона у вождя случается обострение псикики, а в день зп лучше глаза в пол и не шевелиться, иначе огребешь по полной ни за что.Позиционируют себя,как международная компания, на самом деле- купи-продай и не более. Да и расположение офиса говорит само за себя.. напротив въезда на кладбище)) нл ходить в джинсах вам не разрешат, а на выставке будете в дишманских корпоративных галстуках и платочках. Главный девиз компании- "Нет понимания" и "это недопустимо" - эти слова вы будете слышать ежедневно. Хотите попасть в рабство и уйти со сканалом "велкам", ни один сотрудник оттуда не ушел нормально, беременную загнобили(потеряла ребенка), угрозы и проклятья!

Электропомпа