ООО "ГЕРДА 2000"

243 03/13/2019 1 Мая (Верейское с/п)

Работать в данной организации вы сможете если являетесь либо другом директора или зама, либо являетесь таким же мажором как они. Заработная плата половина чёрная, при собеседовании вам обещают горы золотые, но по факту хорошо если получите хотя бы 15 тысяч. Текучка кадров составляет почти 100 процентов. Сотрудники приходят, отрабатывают месяц,получают зп и увольняются. Директору на это глубоко наплевать,т.к. У него есть доверенное лицо-его зам. Который ничего не понимает в бизнесе, строит из себя мегабосса, по факту не может решить ни одной проблемы. Все идеи сотрудников выдаёт за свои, не разрешает общаться с директором напрямую,т.к. Боится что его кто-то может сместить с насиженного места. В документах полный бардак. Свой трудовой договор вы можете увидеть и через месяц после приёма, а можете не увидеть вообще. Это как повезёт. При увольнении и при получении расчётных можете забыть про премии, получите голый оклад. При том, что работать вы будете с утра и до позднего вечера. Можете забыть про свою семью и личное время. Начальство не приветствует когда работники вовремя уходят домой.