203 03/13/2019 Серпухов

Хочу предупредить о недобросовестном работодателе кондитерской фабрики в Серпухове.Находится на ул.Пушкина,д.45.Сейчас опубликована реклама этой кондитерской фабрики по вакансиям Кондитер и технолог кондитер.Опубликован адрес сайта konditerskaya-fabrika.ru (тел.+79653438384 и 89250854480)В этой шараге работают мигранты из Украины и Узбекистана, будете у них шестёрками. Хозяйки Обещают работу по договору, но трудового договора не будет, будут месяц вешать лапшу, но работать будете без договора.Встретят с доброй улыбкой, но потом начнется такое ужасное хамство в ваш адрес.Обман в зарплате.Отработаете по шесть смен в неделю по 12 часов полный месяц и ничего не получите.Бывшим уволенным работникам должна зарплаты за месяц по 40000т.р по полгода, по году.На связь выходить не будет.Или по телефону откровенно будет вам хамить и говорить любимую фразу: не висите у меня на ухе.Хозяек этого ИП зовут Светлана Николаевна и Юлия Валерьевна. Семейка Семиных из города Чехов Моск.обл.Цех забегаловка находится на территории Серпуховского автозавода.Так что что либо выяснять по зарплате вы просто туда через КПП не попадете и причем любит увольнять по телефону,чтоб на работу не приехали больше чтоб с вами не рассчитаться по зарплате.