ООО "Грейн Экспорт"

Киев  |

Директор компании ООО "Грейн Экспорт" Навроцкий Константин Васильевич практически не появляется на работе,с документацией работает редко,в следствии чего документы теряются или по несколько раз почтой отправляются партнерам.
В основном интересует незаконный доход предприятия . По-хамски ведет себя с подчиненными, допускает необоснованно оскорбительные речи .Нарушает трудовое законодательство.

ООО "Грейн Экспорт"

Адрес: Украина Киев

Аноним 2019-04-17 04:20:11
Судя по доверительному посту,и комментарию Константина идет грызня между боссом и главным бухгалтером. Ребята Вы нашли неподходящее место.

Константин 2019-03-25 17:11:30
Человеком написавшим этот пост является Король Оксана Николаевна. Работала у меня на предприятии главным бухгалтером и была уволена за постоянные тел. разговоры в рабочее время по "личным делам",допущение систематических ошибок при выписке первичных документов, отсутствие информации по дт и кд задолженности предприятия, остатков по складу.Не своевременная выписка и реегистрация налоговых наклыдны читать далее....