Tiens Group

Tiens Group

ООО "Регион-Про" ООО "Виктория", дистрибьюторы Tiens, Тяньши.

266 03/13/2019 Новокузнецк

Постоянно звонят с этих “компаний” основная типо называется ООО “Регион-Про”(строителей 86), а это остальные:ООО “Виктория”, дистрибьюторы Tiens, Тяньши.Позвонили ещё в январе месяца, предложили на собеседование где за вокзаломл(адрес не помню). Пошла я не одна, т.к думала, может и подруга захочет. В общем, пришли мы, какой-то проходной двор, народу куча, все что-то, куда-то, бегают, в одном кабинете большом(я так поняла, там по идеи и проходит обучение, одни старики были). Не раздевшись в верхней куртке мы зашли в мизерную комнату, дали нам анкеты, мы заполнили и посадили меня к женщине, которая и занимается набором! Начмла задавать вопросы в стиле :какую хотите зп, ездили ли вы за границу и тд. Но по сути когда я задавала конкретные вопросы, о зп, о трудоустройстве и тд,они уходили от вопросов. Толком я о работе ничего не поняла, меня это смутило сразу! А подруга даже не пошла, т.к сказала, что была там и это “пирамида” там развод! В общем, мне потом звонили, я не отвечаю уже. А сейчас меня достают строителей 86. Вчера была последняя капля. Я все им сказала про них, так девушка поняла сразу, что лапшу на уши она точно мне не сможет навешать и толком не сигла мне ничего в ответ сказать, у неё был истерический смех. Я её послала и скинула! Так, что не советую идти, если булат звлнить, сразу просите адрес и названия!