УК ООО «Смарт Запад»

Москва  |

Работаю электриком, с зарплатой обман. Руководство заставляет вынуждать клиентов жк на доп работы (халтуры) за черный нал. С этих халтур и формируется заявленная зп. Но из них надо отдать начальнику 60 из которых он совестно говорит всего 20, далее 10 коменданту и остаток директору.
Попробуйте так заработать обещанные 40 тыс. Надо запороть клиентски аз или проводки аж на 100 тыс! Это каждый месяц. Такое нельзя будет не заметить, а по факту я буду виноват в воровстве, подлоге и порче домового имущества.

УК ООО «Смарт Запад»

Володя 2019-03-15 11:29:33
А как можно аз запороть? Если обратку пустить по земле скорее уз выбьет. Вы через землю или стоячей делаете? Голову все утро ломаю как не попадая в хату вырубить аз? Подскажите голодным с поволжья)