219 03/12/2019 Пятигорск

Невероятно отвратительное место работы! Начиная с самого простого, хотелось бы сказать, что это совершенно не работа, а секта, приходя в которую, хочется сбежать! Постоянные пустые собрания, в которых нет ни одной умной мысли, мешают просто работать и выполнять свои обязанности. Шеф, постоянно разглагольствующий, что “Мы семья, мы сила, мы все преодолеем”, не предпринимает никаких реальных мер по решению проблем фабрики. Люди сидят без работы, без нормальной зарплаты, но зато “Мы семья!” О расценках вообще можно молчать, считай, что даром работаешь. Зарплату, которую должны были выдать, к примеру, в октябре, получаешь только спустя месяца два. Шеф только и делает, что слушает “кухарку” управляющую Сусанну, думая, что она все знает и говорит ему исключительно правду. Она же в свою очередь, постоянно подлизывается к шефу, лишь бы ему угодить. Даже готовит для него! У шефа жены нет что ли? Или она готовить не умеет? Сусанна еще та повариха! Вонь от приготовленной ею еды распространяется на весь цех, пропитывает одежду и вызывает просто рвотный рефлекс! Ощущение, что это не фабрика, а адская кухня! Да и сама управляющая еще та лицемерка, только попробуй сделать ошибку или возразить ей и все, ты в ее черном списке. Она сделает все, чтобы изжить не угодившего ей человека. Оставляет только тех людей, которые такие же как она, подлизываются к ней и извиваются перед ней как собачки на задних лапках! А шеф ей потакает в этом. Ну да, зачем оставлять на работе действительно профессиональных специалистов, когда можно оставить подлиз и лицемеров? Ошибки она свои никогда не признает, будет сваливать всю вину на обстоятельства или еще на что-то, но ни за что не признается в них. И это только описание управляющей! А что бухгалтер? Мрак!!! Где они вообще ее взяли? Где она образование получила? Два плюс два сложить не может, ошибка на ошибке! То зарплату не тому человеку перечислит, то меньше перечислит, чем надо, то наоборот больше! А сам коллектив в целом? Словом, крысы. Парочка более менее адекватных людей конечно там присутствует, но все остальные…свора сплетников, лицемеров и подхалимов! А все то, что происходит в инстаграме? Ложь и показуха! Добро пожаловать в адскую фабрику “Симахов”, где люди - ничто!