280 03/12/2019 Новосибирск

Обратились в данную организацию за услугой банкротства физ.лиц. Юрисконсульт видимо ради заключения договора умолчала, что нужно вначале оплатить некую стоимость договора, и только потом заявление будет подаваться в суд, что противоречит договору. Все справки собирали сами, они также стоят денег, но никто не сказал, что некоторые справки должны быть при подаче заявления о признании банкротом не позже 5-30 дней, зачем мы их собирали, если заведомо знали, что заявление будет подаваться намного позже, чем через 30 дней,соответственно деньги выкинуты на ветер за справки. Юрист в разговорах с ней обещала, что заявление готовится и вот вот подаст в абритражный суд( Вопрос: сотрудники между собой совсем не общатся?).Никто не звонит, если не хватает документов для составления заявления, ждут пока вы сами позвоните и спросите, опять же зачем тогда нужны услуги компании, если все нужно делать самим. Ах да и еще звонить часто нельзя, узнавать как обстоят дела, это же раздражает там всех подряд. Деньги на ветер, осадок от общения с сотрудниками неприятный, услуга неполучена, деньги не вернули