Москва  |

Business booster (bbooster.online) Компания Валентина Василевского и Александра Высоцкого - хотел рассказать на сколько эти ребята учат технологиям, а обращаются с сотрудниками отвратительно, перейдем к фактам:
1) персонал перерабатывают как шлак - нужно тратить по 5 часов своего времени вообще чтобы начать собеседование с руководителем - ссылаясь что соискателей много
2) Общаются с тобой по хамски - как будто ты им обязан
3) Берут за программу охрена денег по 2 миллиона рублей с клиента - а платят высококвалифицированному персоналу - копейки ниже рынка на 20-30 процентов
4) На самом деле - эту программу можно сделать самому - и это не стоит этих денег и такого отношения!

Екатерина 2019-06-21 23:46:40
Добрый день. Вы можете рассказать поподробнее о работе. Они размещают вакансии, создают видимость супер важности этой вакансии. Но пример из жизни-обычно за этим ничего не стоит. Хочется узнать так сказать из первых рук. читать далее....