475 03/12/2019 Москва

Разводила и кидалово. Набирает кучу народа с хедхантреа, в основном это мамочки-декретницы, которые ищут удаленную работу. Сначала она пускает пыль в глаза проведя тестирование 10 человек в Москва Сити, в красивом дорогом офисе. этот офис она арендует по часам - по верем и рано утром, так как это дешевле. рассказывает вам сказки, что у нее бухгалтеры работая удаленно, получают от 60 до 120тыс, причем работают из Испании. но чтоб она приняла вас в штат, надо минимум 2 месяца поработать на проектных работах по гпх, которые она якобы тоже оплачивает щедро - от 500 руб до 183 тыс - все зависит от вас. что происходит на деле - сразу после группового тестирования, цель которого собрать ваши контакты, ваши личные данные - она всех “берет на работу” -пока якобы проектную, и начинает раздавать задания - то кассовые дни, то спецификации вводить - вообщем самую трудоемкую первичную бухгалтерскую работу. Ну мне “повезло” еще больше я кроме первички, для нее производила анализ расходов на УСН с точки зрения НУ, а еще готовила документы на получение патента. Задания и документы выдает без заключения всяческого договора, сначала говорит, что это тестовое, потом что это кейс, а в конце, когда дело касается оплаты - вообще начинает говорить, что вы все не так сделали, недоделали и т.д и т.п. А еще, встречи и раздача заданий после тестирования проходят уже где попало - в кафешках. Туда она является со своей помощницей Викторией - которая реально в курсе дел и ведет бухгалтерию, она то вам и будет раздавать первичку и объяснять что и как делать в программе. Тем, кто скандалит, угрожает ей, и кому повезло иметь оригиналы документов - она еще и что-то и заплатит. Остальные - идите к черту. на угрозы про ОБЭП - она открыто смеется, и говорит, что ОБЭП ведь тоже вам не заплатит. чего же идти туда? ну и через месяц, когда очередная порция лохов за 500 рублей (а то и вовсе бесплатных) заканчивается - она набирает новых - и все по кругу. а ее нанимателям, компании ЮСБ, похоже вообще все равно, что ее документы проводит пол Москвы, и доступ к бухгалтерскому и налоговому учету тоже видят все кандидаты. Гнать ее в шею надо! Кандидаты - бегите от нее - потеряетT нервы, время, деньги.