КанцЛидер

Иркутск  |

Компания в первого взгляда весьма не плохая! На исп сроке обещают зп более менее, якобы после будет более 30 тысяч и обещают так же выдать форму..в конечном итоге [censored] с 8 утра иной раз и до 22:00 а зп всё ниже и ниже, а если отправят за город не выдают командировочные, что вы будете кушать и где ночевать, это никого не волнует. Работадатель работников не ценит, якобы не нравится увольняйся. На работе можно сказать проводишь все свое время и 6/1 а зп 20 тысяч через раз переходит...работаешь водителем, грузчиком..по вечерам грузишь машины тоннами никто за это не доплачивает..всем плевать и все молчат.

КанцЛидер

Адрес: Россия Иркутск

Жанна 2019-04-06 14:25:57
Согласна с Вам полностью. И еще у них очень надменная и чересчур "важная "директор(ША). На складе почти всю работу спихивают на новичков. За переработку никто не доплачивает и с командировочными тоже - чистая правда.

Аноним 2019-03-30 16:03:20
Да, согласна с предыдущем комментарием, быдло у них еще в бухгалтерии работают. Тоже всем советую обходить эту организацию стороной!!!