1060 03/12/2019 Новый Уренгой

Добрый день я Вам раскажу про настояшюю ШАРАГУ ЭТО УренгойТрансСтрой и СеверТрансСтрой два в одном находяться по адресу ССУ 8 бывшая туда устраеваешся водителям наченаеш работать чинеш свою технику застовляют чинить и другие все машины тоесть мисицами чинеш технику вобшем шарага я 2 месяца с мазуты не вылазил. Кидают с однои на другую машину ты чинищ кто-то ломает стабильного нет все техника старая .зарплату абищяют одно плотят другое суточные 3тр билеты не оплачивают больничные вапше копейки закрывают я почти за 40 дне 13тр палучил полярки не идут с 8 падписуют путевку ты сутки за рулем по желанию заказшика а закрывают максимум 14ч. И еще на людей которые пишут по собственному увольнения стараються повесить солярку не достачу чтобы не выплачивать зарабатную плату высчитывают за все пропуска и тд все раздрышения каторые только на ихняи фирме годна больше не куда не годны и того солярку + все эти документы итог ты увольняешся в одних трусах .ШАРАГА ГОЛИМАЯ не рекомендую начальство как с рабами мат на мате даже покурить не дают пачему сидите не работаите .