434 03/12/2019 Новокузнецк

1.Дыра, сбора жуликов, родственников и друзей не понимающих в экономике и организации производства. 2.Работают за счет старых наработок грамотных инженеров с 2000годов и руководителей которые давно сбежали пока целы. На данный момент нет инженерных мощностей. 3.Обманывают заказчиков, поддельные документы, липовые подписи и даты, никакой ответсвенности. Сплошной брак. Продают брак. 4.Жаль честных людей которых заманывают ложью. Травмы периодически раз в два месяца. Техника разваливается. Рабочие свои инструменты несут чтобы работать. 5. Составляют компромат на случай если вы решите уволится,подделывают бумаги, шантажируют что уволят по статье если не передумаете. Заставят начальство накатать на вас докладную и подписать ваших коллег против вас любую бумажку. Хамство и цинизм. 6.Работают пенсионеры которых гнобить более некуда, и смирились с происходящим молча скрипя зубами. 7. Зп ложь, каждый месяц разная, плюс лишения. Не сообщают о причинах задержки, сколько ждать зп и когда ее выплатят. 8. Периодически коллектив ходит в трудовую инспекцию жаловаться. 8. Человек отдела кадров Карачи Елена дебильная истеричка, не выдает трудовой договор, ни каких справок от нее не добьешься,Хамка. Никакого человеческого достоинства и исполнения обязанностей. За то при первом собеседовании вас на руках носить будет. 9.Даже проработав там месяц будете вспоминать как вас угораздило туда прийти. 10.Суды на многомилионные иски от заказчиков на их брак. 11. Летом возят в дырявых автобусах для свиней. Пока доедешь до завода с бызово, будет вся одежда в пыли и надышитесь так что пол дня отхаркиваться будете.