Фабрика окон

Минск  |

Работодатель (в частности директор) предъявляет очень странные требования к сотрудникам.
Оплачиваемый отпуск всего 14 календарных дней, 2 раза в месяц рабочие субботы, рабочий день 9 часов, вместо 8, которые прописаны в законодательстве.
Выражает свое мнение против личной жизни сотрудников, вплоть до того, что девушкам нельзя уходить в декрет, т.к. потом точно пожалеет об этом.
По поводу дресс-кода отдельная ситуация. Руководитель выбирает в чем ты должна прийти, какая будет прическа и макияж. Причем волосы должны быть собраны, очки не всем идут. лучше линзы. Если это платье, то определенной формы и длины.
Все решения руководителя не обсуждаются и должны выполняться в любом порядке. Нужно обязательно быть серой массой, не имея своего мнения ни по вопросам работы, ни личной жизни, ни каких-льибо других сфер.
В итоге получается ненормированный рабочий график, странный руководитель и своеобразный дресс-код в одежде и в мыслях.

Фабрика окон

Адрес: Беларусь Минск

Анастасия 2019-03-13 15:10:43
Всё ,что написано выше -правда ! Директор этого предприятия - самодур, позволяющий себе нецензурные выражения и задающий абсолютно недопустимые вопросы,которые к работе не имеют никакого отношения ещё на этапе собеседования ! Работать там может только человек с полным отсутствием своего мнения читать далее....

Анастасия 2019-03-13 15:10:43