Делком40

Гомель  |

Работа укладчика-упаковщика:
1) Зарплата действительно чуть более 500 б.р.
2) Обязанность контроля качества:если швеи где-то проворонили нитки, швы неровные и т.д., всё это должен заметить укладчик. Не заметил-минус премия или процент от неё. Соответственно страдает колличество, поскольку не можешь работать быстро. И снова минус премия, но уже по причине медленности.
3) Непонятный план, который никто не доводит. Просто нужно смириться с тем, что ты вообще никогда ничего не успеваешь. Но никто не скажет, сколько нужно сделать.
4) Работа постоянно на ногах. Сидеть нельзя. Присесть передохнуть тоже. Два перерыва по 10 минут и обед 20.
5) Твои конструктивные замечания и предложения никто не выслушает. Даже если это действительно поможет.
6) Защищать себя бесполезно. Если начальство решило, что ты дурак, значит так тому и быть.
7) Добираться реально неудобно. Особенно на третью смену (ночную), которая начинается в 22.00.
8) Перспектив реально никаких. Если нет знакомых, шансы почти нулевые
Короче говоря, welcome to армия)

Делком40

Адрес: Беларусь Гомель