молния, ооо сервис заказов

Ставрополь  |

Ищут [censored] или рабов, чтоб работать в нечеловеческих условиях, в постоянной спешке, стрессе и не то что за копейки, а зачастую даже в минус себе. Мало того что эти паразиты, берут 20% от оплаты заказа яндексом водителю (причем налог они не платят с этих сумм), обложили штрафами за любой пчих, и создали заведомо такие условия, что обогашаешь только их (жирных паразитов, которые получают все сливки, тупо за то что якобы они тебе в яндексе помогли зарегиться). От этих наглых посредников только вред, они обогащаются, а страдают и водители, и пассажиры. Если кто хочет убивать свое здоровье, время и тачку ради обогащения паразитов, то вам прямая дорога в таксопарк "Молния" ставрополь, их объявлениями кишат доски объявлений (сказывается жестокая текучка кадров [censored] которых они одурачили, и явно не от хорошей жизни оттуда бегут)

молния, ооо сервис заказов

Адрес: Россия Ставрополь