РеТиз

Тюмень  |

Вчера 10.03.2019 ехали рейсом Армизонское -Тюмень из Заводоуковска с Таким ужасным хамством водителя столкнулась впервые! В автобус запускали пассажиров, которые уже ранее в нём ехали, нас, садившихся в Заводоуковске не запускали, был холодный ветер и на просьбу запустить на порог автобуса моего сына, дошкольника, водитель стал сразу орать: Ждите на вокзале. К слову, контролёр пришла через 2 минуты. На мою просьбу не орать на меня, последовало следующее указание, что мне делать в ещё более грубом громком тоне. Когда подошла кондуктор он стал демонстративно громко и очено грубо отзываться о пассажирах из Заводоуковска... А зайдя в автобус, мы ещё и услышали отборные МАТЫ!!! Сам автобус ГРЯЗНЫЙ и РАЗВАЛИВАЕТСЯ на ходу!!! Да и во время движения по трассе, а был гололёд, он не прерывно и громко общался с мужчиной! Сомневаюсь, что этому ХАМУ будет какое-то наказание, но люди обходите стороной эту компанию!!!

РеТиз

Адрес: Россия Тюмень