Леруа Мерлен (Leroy Merlin)

Леруа Мерлен (Leroy Merlin)

Леруа Мерлен

930 03/11/2019 Иркутск

Образец самого короткого “собеседования” в моей жизни (вернее я до него не дошел) ))) Кликнул на сайте на вакансию, в назначенное время приехал в магазин. Вышел охранник - прямо как из анекдота. “Зачем вам вообще голова -я в нее ем”. Могу пущать, могу не пущать - это вам не это! Одна извилина - да и то прямая. Немолодой жлоб в униформе, с физиономией служивой собаки. Встретил меня недобрым взглядом - “Куда?!”, “на собеседование”. Лениво взяв мой паспорт, он сел за стол и с видом министра стал сосредоточенно водить ручкой по бумажке, где были четыре фамилии, попутно косясь в паспорт ))) Я прервал этот увлекательнейший процесс, сказал “там не будет моей фамилии, на сайте у меня другая фамилия указана” (самая распространенная). Он оторвался от бумажки, наморщил лоб и выдал “А чо?!”. Я ответил, что не указываю паспортные данные в интернете. Жлоб протягивает мне мой паспорт двумя пальцами, будто дохлую крысу и выдает (на ты) “сначала в интернете разберись, а потом на собеседование приходи!” )))